Евро-2016: Уэльс в концовке поединка вырвал победу у Словакии

11 июня 2016, 21:07 —
346
Сборная Уэльса минимально обыграла Словакию в стартовом матче группы B на чемпионате Европы по футболу.
уэльс, словакия, евро-2016, футбол, голы, обзор матча, видео

Первый гол в поединке был забит уже на 10-й минуте. Самый звездный игрок в составе британской команды Гарет Бэйл мастерски реализовал стандартное положение - 1:0.

Словаки смогли отыграться во второй половине встречи: Мак легко промчался по правому флангу, оставив не удел двух защитников словацкой команды, после чего с угла штрафной площади сделал пас в район одиннадцати метров, откуда Дуда расстрелял ворота Уорда - 1:1.

И все-таки последнее слово в матче осталось за Уэльсом: на 87-й минуте Ремзи выдал хороший пас на Робсон-Кану, и тот, находясь в пределах штрафнойв касание послал мяч в ворота Словакии с короткой дистанции - 2:1.

Больше голов команды не забивали.

Сегодня в 22:00 по московскому времени состоится второй поединок в группе B, в котором Россия встретится с Англией.