Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Наталья Фриске впервые откровенно рассказала о том, что потеряла ребенка после смерти сестры

13 июня 2016, 18:03 —
Шоу-бизнес
6643
О своей беременности Наталья узнала за два дня до смерти Жанны. Из-за горя, которое она пережила, ей не удалось сохранить ребенка.
Шоу-бизнес, Россия, Жанна Фриске, Наталья Фриске

Накануне годовщины смерти известной певицы Жанны Фриске ее сестра Наталья дала откровенное интервью, в котором рассказала о том, что раньше предпочитала не афишировать.

Летом прошлого года начала распространяться информация о том, что Наталья беременна, а через некоторое время появились слухи о случившемся выкидыше. Тогда эта информация опровергалась, и никто не знал, как все было на самом деле.

Спустя год Наталья решила откровенно обо всем рассказать. Оказалось, что она действительно была беременна. О том, что она ждет ребенка, Наталья узнала 13 июня, за два дня до смерти Жанны. 15 июня Наталья приехала к сестре, чтобы поделиться с ней радостной новостью, но увидеться с ней ей так и не удалось. У певицы началась аллергия, и врачи никого к ней не пускали.

Как призналась Наталья, из-за пережитого горя, постоянных нервов и стресса она не смогла сохранить ребенка. У нее случился выкидыш.

Напомним, Жанна Фриске скончалась 15 июня 2015 года от опухоли мозга. Со страшной болезнью певица боролась полтора года, она проходила лечение в США, Германии и Латвии.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: СтарХит
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google