Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Семин назвал основную причину поражения сборной России от словаков на Евро-2016

15 июня 2016, 20:48 —
Спорт
6173
Бывший тренер сборной России Юрий Семин прокомментировал игру российских футболистов в матче со сборной Словакии на Евро-2016.
евро 2016, сборная россии, сборная словакии, сборная уэльса, новости футбола, юрий семин

Семин считает, что на сегодняшний день главной проблемой сборной России является слабая физическая подготовка футболистов, сообщает Life.

По мнению экс-тренера россиян, игрокам сборной необходимо больше работать и постараться достичь оптимальной физической формы к матчу с Уэльсом.

"В физическом плане наша команда выглядит не лучшим образом. Чтобы победить в следующей игре, нужно больше работать. Это главное. Звёзд у нас нет. Мы ничуть не сильнее Словакии. Глобальные моменты: мы должны повысить уровень своей физической готовности. Нужно больше бегать и работать", - сказал Семин.

Тренер добавил, что российским футболистам надо забыть о поражении от словаков и максимально настроиться на игру с Уэльсом. Семин считает, что даже ничья в предстоящем матче для сборной России будет приравниваться к поражению и похоронит ее шансы на выход из группы.

Напомним, что встреча между сборными России и Уэльса состоится 20 июня.

Как сообщал "Российский Диалог" ранее, сборная России проиграла словакам во втором матче группового этапа на чемпионате Европы со счетом 1:2.

2016-07-19 09:02:23
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google