Новый BMW X3 уже в дилерском центре «Авто-Авангард»

16 июня 2016, 12:00 —
Пресс-релизы
572
Официальный дилер BMW в России «Авто-Авангард» представил обновленный BMW X3. Автомобиль получил новый дизайн, современные системы безопасности и рулевое управление с изменяемым передаточным отношением.

Авто-Авангард предложил приобрести новую версию BMW X3 по лояльной кредитной программе, которая предусматривает ставку от 7,9 % в рублях. Предложение действительно до конца июня 2016 года. Цены на автомобили начинаются от 2 550 000 рублей.

Новое поколение BMW X3 отличают агрессивный дизайн, а также мощные бензиновые и дизельные моторы объемом в 2 и 3 литра. Моторы агрегируются роботизированной восьмиступенчатой коробкой передач Steptronic. Это позволяет разгоняться до 100 км/ч всего за 5,8 секунд и экономить топливо. Усовершенствованная система выбора передачи позволяет мотору работать на небольших оборотах в большинстве ситуаций.

Новые системы безопасности и комфорта помогут как начинающим, так и опытным водителям. Так, рулевое управление с изменяемым передаточным числом делает вождение комфортным на любых скоростях: «тяжесть» и отклик руля максимально соответствуют конкретной ситуации. Парковочный ассистент БМВ также придется к месту. Особенно он будет полезен жителям крупных городов. Безопасность на дороге обеспечивается и автоматической системой управления дальним светом. Она распознает встречные авто и направляет лучи света так, чтобы не слепить других водителей.

Новый BMW X3 сохраняет отличительные черты серии: ориентированность интерьера на водителя, мощность и экономичность. Расход топлива у дизельных моторов БМВ редко превышает 6 литров. Что касается комфорта, впечатление дополнят дистанционное управление автомобилем, вспомогательный отопитель и возможность получать информацию о дорожной ситуации онлайн.

Менеджеры «Авто-Авангарда» детально проконсультируют по техническим характеристикам автомобиля и расскажут о доступных комплектациях. Информацию о стоимости обновленного BMW X3 можно получить по телефону.

Контакты:

BMW Avangard

Официальный дилер BMW в Москве

Москва, Новорижское ш. 8 км от МКАД

+7 (495) 739-44-44

www.bmw-avangard.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google