Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016: Албания минимально переиграла Румынию и сохранила теоретические шансы на выход в плей-офф

20 июня 2016, 00:29 —
Спорт
678
Сборная Албании, имевшая перед отчетным поединком в своем активе "баранку", сумела минимально переиграть румын и сохранить теоретические шансы на выход в 1/8 финала.
албания, румыния, евро-2016, футбол, голы, обзор, видео

Команды достаточно живо начали поединок, обмениваясь колкими выпадами в сторону друг друга.

На 9-й минуте Станку поймал игровой снаряд на ногу и нанес сильнейший удар - вратарь отразил угрозу от собственных ворот.

На 34-й минуте албанцы ответили своим опасным моментом: Мамушай в чужой штрафной площади убрал защитника на замахе и решился на удар с острого угла - голкипер отбил мяч за лицевую.

На 42-й минуте Албания смогла забить свой первый гол на турнире: все тот же Мамушай выполнил отменную подачу на дальний угол вратарской, Кирикеш и Татарушану не разобрались, и Садику проткнул мяч в сетку ворот.

Во втором тайме у Румынии был прекрасный шанс уйти от поражения: на 76-й минуте Андоне с правого края чужой штрафной площади нанес сильнейший удар в ближний верхний угол - снаряд попал в перекладину и вылетел за боковую линию.

В итоге матч так и закончился минимальной победой албанцев, которые сохраняют теоретические шансы на выход в плей-офф. Сборная Румынии с одним очком в активе отправляется домой. 

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google