Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Глава ВАДА Риди оскорбил и унизил Шарапову, намекнув на ее большие доходы

21 июня 2016, 09:52 —
Спорт
956
Глава Всемирного антидопингового агентства (ВАДА) Крейг Риди сделал неоднозначное заявление в адрес российской теннисистки Марии Шараповой. Напомним, Мария была дисквалифицирована за употребление допинга.
крейг риди, вада, мария шарапова, допинг, россия, бюджет

Слова Риди в своем "Твиттере" приводит журналист Бен Блум. Судя по его посту, глава ВАДА заявил, что "единственным удовлетворительным моментом в истории с Шараповой является тот факт, что была дисквалифицирована спортсменка, чей годовой заработок превышает весь бюджет ВАДА".

По мнению Блума, Риди имел в виду, что в современном спорте под дисквалификацию может попасть любой, вне зависимости от регалий и дохода. Однако пользователи соцсетей восприняли данное высказывание совершенно в ином ключе и разразились критикой.

"Будь таким же талантливым, трудолюбивым и удачливым - и зарабатывай столько же! Если же лицом, талантом и умом не вышел, так в чем же тут виновата Шарапова или "малобюджетная" ВАДА?! Все претензии - к родителям и к себе!! Надо быть просто полным идиотом, чтобы сказать такое", - пишут пользователи в комментариях. 

2016-06-22 23:56:43
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google