Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

У Димы Билана завязались романтические отношения с Викторией Дайнеко

21 июня 2016, 23:55 —
Шоу-бизнес
23406
Певец выложил фото, на котором запечатлен со своей коллегой по сцене, Викой Дайнеко. Многие заподозрили, что между звездами завязались романтические отношения.
дима билан, певец, виктория дайнеко, исполнительница, отношения, роман, инстаграм, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно у поклонниц Димы появился новый повод для ревности.

В своем официальном аккаунте в "Инстаграме" певец опубликовал новый снимок. На нем Билан запечатлен на борту самолета в компании привлекательной исполнительницы Виктории Дайнеко.

Стоит отметить, что Дима довольно часто появляется в обществе в компании обворожительных девушек, и почти каждый раз поклонники уверены, что у певца новые отношения. Многие подозревали, что у Билана роман с экс-солисткой группы "Тату" Юлией Волковой. Одно время пара сама давала поводы для слухов своим откровенным поведением.

Сейчас о романтических отношениях Димы практически ничего не известно. Певец предпочитает не афишировать информацию о своей личной жизни. Возможно, из-за этого ему сразу же приписали роман с Викторией, только увидев их совместное фото.

Известно, что ни у Билана, ни у Дайнеко в ближайшее время не намечается гастролей в США, куда звезды вылетели на днях. Это дало поклонникам повод подозревать, что пара решила вместе отдохнуть вдали от московской суеты.

2016-07-26 06:33:04
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google