Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Госдума достигла исторического успеха, обеспечив интеграцию Крыма и Севастополя в РФ, - Путин

22 июня 2016, 13:40 —
Россия
813
​Президент России Владимир Путин в ходе выступления заявил, что нынешнему созыву удалось добиться исторического успеха, обеспечив интеграцию Крыма и Севастополя в состав РФ.
Россия, Крым, Госдума, Владимир Путин, Севастополь, жители, законы, референдум, депутаты

Он подчеркнул: "Считаю поистине историческим итогом работы вашего созыва правовую интеграцию Крыма и Севастополя, которой предшествовала ваша искренняя, сердечная моральная поддержка жителей полуострова накануне референдума о вхождении в состав Российской Федерации".

Кроме того, президент обратил внимание на поддержку, которая была оказана жителям Крыма и Севастополя. Путин отметил, что депутаты эмоционально, а иногда и профессионально поддержали настрой жителей полуострова. Он также добавил, что избиратели могут гордиться партиями, которые продемонстрировали сплоченность в вопросе интеграции Крыма и Севастополя. Путин добавил, что за довольно короткий период было принято порядка 120 законов, направленных на минимизирование проблем, связанных с вхождением полуострова в состав России.

Такими действиям депутаты дали крымчанам возможность почувствовать себя защищенными. Кроме того, перед ними открылись новые возможности.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: РИА "Новости"
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google