Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Алексей Воробьев признался в том, что на проекте "Холостяк" у него был секс с несколькими участницами

23 июня 2016, 09:00 —
Шоу-бизнес
7835
Исполнитель всегда отличался своей искренностью и прямолинейностью. Воробьев не стал скрывать подробностей интимных отношений с участницами шоу "Холостяк".
алексей воробьев, певец, холостяк, шоу, проект, участницы, отношения, секс, признание, россия, шоу-бизнес, новости

Алексей пришел на проект с целью найти свою любовь. По словам певца, он был настроен на серьезные отношения. Однако Воробьев не сделал предложения ни одной из девушек.

Сам артист позже сообщил, что не был уверен в чувствах участниц. Быть с девушками, которые сомневаются в своей любви к нему, Алексей не захотел.

Несмотря на серьезные намерения, Воробьев имел интимные отношения с несколькими участницами. В нескольких выпусках шоу Алексей оставался с девушками наедине и не разрешал операторам заходить в комнату. Многих зрителей интересовал вопрос, действительно ли у Воробьева был секс на проекте либо же организаторы решили просто сделать интригу.

Сам Алексей признался, что интимные отношения на шоу у него действительно были. По словам музыканта, в обычной жизни вне съемочной площадки он никогда не играет. Воробьев всегда хотел оставаться собой. Поэтому исполнитель и не скрывает сексуальных связей с участницами проекта. 

Алексей заявил, что предавался страсти наедине с девушками и не сдерживал себя. Музыкант считает, что интимные отношения - это естественно и не является чем-то зазорным или постыдным.

2016-07-27 23:27:21
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google