Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Порошенко и Нуланд говорили о реформах и минских соглашениях

23 июня 2016, 13:57 —
Украина
1074
Помощник госсекретаря США по вопросам Европы и Евразии Виктория Нуланд провела встречу с Президентом Украины Петром Порошенко.
Украина, Петр Порошенко, США, санкции, минские соглашения, реформа, Виктория Нуланд

Как сообщает "Российский диалог" со ссылкой на пресс-службу американского посольства на Украине, встреча состоялась в среду. В сообщении ведомства говорится: "Виктория Нуланд, руководители управлений Совета нацбезопасности США Чарльз Купчан и Селест Волендер встретились 22 июня с высокопоставленными украинскими чиновниками, включая президента Порошенко, спикера Парламента Парубия, заместителя главы администрации президента по внешней политике Константина Елисеева и министра иностранных дел Павла Климкина".

Отмечается, что в ходе встречи стороны обсудили проведение реформ на Украине, а также ход выполнения минских соглашений.

В ходе встречи американская сторона отметила приверженность Киева минским договоренностями, а также выступила за продление антироссийских санкций.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что Андрей Парубий, спикер Парламента, с оптимизмом заговорил о предоставлении Украине летального оружия.

2016-07-27 23:27:31
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google