Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Дарт Вейдер возвращается: в новой части "Звездных войн" зрители увидят культового злодея

24 июня 2016, 11:32 —
Шоу-бизнес
531
Поклонники Вейдера могут ликовать, ведь в фильме "Изгой-один. Звездные войны: Истории" Дарт вновь предстанет перед ними.
звездные войны, сага, трилогия, фантастика, персонажи, дарт вейдер, изгой-один, истории, возвращение, злодей, кино, сша, шоу-бизнес, новости

Об этом стало известно из сообщений в зарубежных СМИ.

Главный антагонист "Звездный войн", Дарт Вейдер, вновь появится на экранах. В оригинальной трилогии его озвучивал Джеймс Эрл Джонс. Актер уже дал согласие на озвучку Вейдера и в новой части, которая называется "Изгой-один. Звездные войны: Истории".

Сообщается, что изменений во внешнем виде культового злодея не будет. Дарт предстанет перед зрителями в привычной для них маске и черном костюме с длинным плащом. Также голос Вейдера, как и раньше, будет звучать через динамик, прерываясь хриплым дыханием.

Главный отрицательный персонаж "Звездных войн" является одним из самых известных и популярных кинозлодеев. В рейтинге ста антигероев, по версии Американского института кино, он получил почетное третье место. 

Новая часть "Звездных войн" появится на российских экранах с 15 декабря этого года. В фильме будут показаны события, по хронологии происходящие между третьим и четвертым эпизодами саги.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google