Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Трамп: Путин "не очень любит" Обаму, и это взаимно

24 июня 2016, 18:10 —
Мир
1605
Кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки от Республиканской партии Дональд Трамп считает, что вряд ли российский лидер Владимир Путин выиграет от выхода Великобритании из Европейского Союза.
трамп, путин, обама, брексит, великобритания, референдум, политика

При этом Дональд Трамп отметил, что у российского президента есть причины таить обиду на Евросоюз и США.

"Он (Владимир Путин - ред.) не очень любит нашего президента, и это взаимно. Про меня он отзывался очень тепло. Посмотрим, как дальше будут развиваться события. Я думаю, что все будет хорошо", - заявил Трамп корреспонденту RT.

Отметим, бывший посол США в РФ Майк Макфол считает, что результаты референдума по выходу Великобритании из ЕС являются "победой" российского лидера.

Тем временем Владимир Путин заверил главу британского правительства Дэвида Кэмерона, что не вмешивался в ход референдума.

Путин подчеркнул, что Кэмерону померещилось его вмешательство и "российский след" в итогах референдума в четверг. Российский лидер дал понять, что Москва не будет вмешиваться и далее, предпочитая лишь наблюдать за процессом и делать выводы из него.

Кроме того, глава государства считает, что решение Великобритании о выходе из Европейского Союза не отразится на санкционной политике Европы по отношению к Российской Федерации.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: RT
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google