Россия

Победа российских футболистов на Кубке Европы: сборная России по пляжному футболу обыграла Украину со счетом 3:2

24 июня 2016, 21:25 —
1335
​Сборная России по пляжному футболу одержала победу над Украиной в четвертьфинале Кубка Европы со счетом 3:2.
Россия, Футбол, Украина, пляжный футбол, гол, матч, победа

Первым отметился россиянин Кирилл Романов, которому удалось поразить ворота украинской сборной на пятой минуте матча. При этом через две минуты украинец Александр Корнийчук сравнял счет. Он же стал автором второго забитого мяча на 20-й минуте.

Россиянин Юрий Крашенинников забил мяч на 28-й минуте, благодаря чему российская команда сравняла счет. Он стал автором победного мяча, который забил за две минуты до окончания матча.

В полуфинале, который состоится завтра, 25 июня, российская сборная встретится с победителем пары Венгрия — Сербия.

Напомним, что сборная России по футболу вылетела из ЧЕ-2016, набрав всего одного очко. В последнем матче она уступила Уэльсу со счетом 0:3. Свои очки российская сборная получила в матче с Англией в рамках первого тура группового этапа.

Источник: Лента.ру