Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Россия будет "сдавать" другим странам черные списки российских болельщиков - Мутко

25 июня 2016, 13:46 —
Спорт
259
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что другие страны получат в свое распоряжение списки из российских болельщиков, которым на данный момент запрещено посещения отечественных стадионов.
Виталий Мутко, РФС, футбол, фанаты, черные списки

По словам Мутко, между Россией и другими странами будет происходить обмен черными списками фанатов, и российская сторона также будет располагать перечнем потенциально опасных футбольных хулиганов, которые стали персонами нон грата на стадионах своих стран.

Мутко отметил, что договор об обмене черными списками будет заключен 3 июля, и РФС в этом вопросе намерен занять жесткую позицию, считая, что если фанатам запрещен вход на российские стадионы, то аналогичным образом с ними следует поступить и в других странах.

"Если болельщику запрещено посещать спортивные соревнования в России, то надо, чтобы и в других странах так было", - заявил он.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", президент Украины Петр Порошенко, комментируя беспорядки в Марселе, назвал российских фанатов "специально подготовленными" и "потенциальными убийцами".

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google