Загрузка...

Константин Меладзе опубликовал редкое фото со своим братом Валерием

3948
В отличие от многих знаменитостей, которые ежедневно выкладывают десятки снимков, российский композитор не так часто обновляет свой аккаунт. Константин публикует довольно редкие фото, которые для него много значат.
Константин Меладзе опубликовал редкое фото со своим братом Валерием
Константин Меладзе опубликовал редкое фото со своим братом Валерием

Недавно Меладзе выложил новый снимок в своем официальном аккаунте в "Инстаграме". На нем композитор запечатлен вместе со знаменитым братом, певцом Валерием Меладзе. Снимок сделан во времена молодости знаменитостей.

Поклонники уже оценили снимок. Трогательное и редкое семейное фото набрало более тысячи "лайков".

Стоит отметить, что братья отлично между собой ладят. В одном из интервью Валерий и Константин признавались, что во времена юности часто дрались и не могли найти общий язык. Было время, когда разница в два года между братьями считалось большой. Позже это перестало иметь значения.

Братья Меладзе уже много лет сотрудничают. Константин является автором текстов и музыки, а Валерий исполняет данные композиции. Сотрудничество никак не мешает дружбе близких родственников. Несмотря на то, что по характеру братья очень разные, это не является помехой для взаимопонимания.

Творческий дуэт Меладзе является одним из самых успешных в отечественном шоу-бизнесе. Недавно была выпущена композиция "Мой брат", которую Валерий и Константин спели дуэтом. За короткое время ротации песня успела стать хитом и заслужить народную любовь.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Новости партнеров