Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Фанаты Ирины Дубцовой обеспокоены состоянием ее здоровья: певица сильно похудела из-за болезни

26 июня 2016, 14:26 —
Шоу-бизнес
2108
Исполнительница поразила поклонников кардинальными изменениями в своем облике. Ирина за последнее время очень сильно похудела.
ирина дубцова, певица, болезнь, аллергия, похудение, фанаты, россия, шоу-бизнес, новости

Фанаты Дубцовой отметили, что к лету звезда постройнела и стала выглядеть замечательно. Однако в интервью журналистам певица рассказала, что ее похудение связано с болезнью.

У знаменитости одна из форм аллергии, и в связи с этим она проходит лечение. Врачи помогают певице бороться с прогрессией болезни. По словам Ирины, во время терапии она набирает лишний вес, но после окончания временного лечения снова стройнеет.

После интервью Дубцовой фанаты были обеспокоены состоянием ее здоровья, однако певица поспешила заверить их, что все в порядке.

Ирину иногда расстраивает пристальное внимание общественности к ее фигуре. Звезда отмечает, что ей хотелось бы, чтобы люди вслушивались в тексты ее песен и следили за творчеством, а не обсуждали лишний вес либо же стройность.

Дубцова заболела аллергией в то время, когда давала концерты в Белоруссии. Одно из мероприятий было неудачным - часть поклонников покинула зал. Фанаты решили, что звезда появилась на сцене в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google