Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

За 20 евро - 20 свиданий: россиянка открыла в Германии клуб быстрых знакомств

27 июня 2016, 11:08 —
Мир
434
​Гражданка России организовала весьма интересный бизнес в Германии: всего за 20 евро она предлагает стать членом клуба быстрых знакомств. В клубе любой русский эмигрант может найти себе пару не только для жизни, но и просто для общения.
германия, россия, общество, клуб знакомств, вера попп

Всего за два часа благодаря методике клуба человек может завести до 20 новых знакомств. Стоит отметить, что подобной услугой заинтересовались не только граждане РФ, но и местные жители. Немцы являются весьма частыми гостями на встречах. Чаще всего они приходят с целью знакомства с красивыми русскими девушками.

Организатор клуба знакомств Вера Попп говорит, что очень довольна и гордится своим бизнесом быстрых знакомств. "Это быстро, удобно, позитивно, к тому же, мы совмещаем наши знакомства с русскими дискотеками, ресторанами", - цитирует Попп "Лайф".

Как сообщалось в конце 2015 года, стартовала мобильная версия сервиса знакомств "Золушка Project" и приложение Denim для смартфонов на базе Android. По мнению разработчиков, запуск приложения и мобильной версии позволит пользователям выйти на новый уровень знакомств в Интернете и сэкономить время в поисках лучшего партнера.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google