2 августа 2016
05:11
USD
67.05
EUR
74.37
CNY
10.07
Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

В Рязанской области муж до смерти избил супругу, отмечая первый день отпуска

29 июня 2016, 13:44 —
Россия
1212
​В Рязанской области вынесли приговор мужчине, который до смерти забил свою жену в первый день отпуска. Инцидент произошел еще в июле 2015 года.
избиение, рязанская область, происшествия, убийство, криминал

Как стало известно из материалов следствия, на место происшествия скорую почти год назад вызвал сам подозреваемый - Виктор Нестеренко. Он рассказал, что его жена начала задыхаться, а затем у нее изо рта пошла кровь. В итоге женщина перестала дышать и умерла.

Однако следователи не поверили этой байке, так как на теле погибшей были обнаружены многочисленные ушибы, синяки и переломы. Было установлено, что 45-летний Нестеренко, работающий на одной из птицефабрик в родном селе, в июле прошлого года взял отпуск. В первый же день законного отдыха Виктор решил обмыть это событие с приятелем, который заглянул на огонек.

Компания из трех человек сперва мирно проводила время, однако затем жертва, которую звали Анна, пошла спать, а ее супруг продолжил гулять до самого вечера. Когда же Виктор пришел домой навеселе, то между супругами возникла ссора. Дебошир нанес жертве не менее семи ударов руками по голове и несколько ударов по телу. После этого он успокоился и лег спать. А вот Анна скончалась на месте происшествия.

Суд назначил убийце наказание в виде 12 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Нестеренко не согласился с приговором и подал на него апелляционные жалобы.

2016-08-02 05:11:45
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google