Компания Formpark представила возможность легкого запуска бизнеса

29 июня 2016, 13:55 —
Пресс-релизы
331
Для организации бизнеса, основанного на изготовлении бетонных изделий, компания Formpark предлагает вибростолы, формы для изготовления брусчатки, тротуарной плитки и облицовочно-фасадной плитки, формы для бетонных заборов, столбов, бордюров, желобов, а также большой ассортимент добавок и красителей для бетона.

Сегодня трудно представить строительство загородного дома или дачи без обустройства дорожек брусчаткой и бордюрами, ограждения территории заборами и отделки фасада здания декоративным камнем. Все это выглядит очень красиво, а главное — не слишком бьет по карману конечного потребителя. Именно поэтому компания Formpark предлагает предпринимателям возможность открыть компанию, связанную с изготовлением бетонных изделий. Продукция Formpark обеспечит новому бизнесу легкий старт.

Ассортимент продукции для ведения бизнеса включает:

1. Большой ассортимент форм для производства тротуарной плитки, в числе которых:

– пластиковые формы;

– полиуретановые;

– из термопластичного полиуретана;

– стеклопластиковые;

– металлические.

2. Формы для изготовления бордюров и желобов.

3. Формы для облицовочно-фасадной плитки.

4. Формы для заборов и столбов.

5. Добавки для бетона:

– красители, пигменты;

– пластифицирующие добавки;

– смазки для форм и опалубки;

– очистители от бетона;

– противоморозные добавки;

– комплексные добавки;

– ускорители твердения.

6. Оборудование для производства:

– вибростолы;

– вибродвигатели.

Продукция бренда Formpark позволяет начать бизнес «с нуля» сотням предпринимателей во всех регионах страны.

Чтобы получить ответ на вопрос «с чего начать?», а также всю необходимую информацию и консультации специалистов относительно технологии производства, оборудования и сырья, нужно обратиться в ближайший офис компании.

Опытные специалисты с помощью видеоматериалов и технологических описаний помогут в минимальные сроки запустить собственное производство, избежав многих ошибок.

Кроме того, на сайте работает онлайн-форум для производителей плитки, где клиентов компании консультируют ведущие специалисты России в этой области.

Продукцию, которая изготовлена из материалов Formpark по правильной технологии, оценят даже самые привередливые потребители.

Стоимость каждого товара в каталоге можно найти в каталоге продукции на главной странице сайта www.formpark.ru. Каталог можно также скачать.

Компания Formpark понимает важность наличия всех необходимых материалов, поэтому на доставке продукции в нужные сроки делается особый акцент. Доставку в регионы осуществляют проверенные транспортные компании, по Москве компания доставляет продукцию собственными силами.

О компании:

Formpark предлагает комплексные решения для производителей тротуарной плитки, фасадного облицовочного камня, бетонных ограждений, элементов садово-парковой архитектуры. Компания разработала более 600 видов форм для производства бетонных изделий, 54 вида пластиковых форм, более 50 видов форм из полиуретана и широкий ассортимент стеклопластиковых форм для изготовления бетонных ограждений и малых архитектурных изделий.

Здесь представлен полный ассортимент оборудования для всех типов производства, на все оборудование дается гарантия на 6-12 месяцев.

Formpark является эксклюзивным представителем компаний MC-Bauchemie, Omnicon в России.

Контакты:

+7 (499) 558-10-42

+7 (499) 391-06-19

+7 (499) 558-10-41

Москва, офис «Запад»

ул. Дорогобужская, 14

Москва, офис «Восток»

пос. Восточный (2 км от МКАД по Щелковскому шоссе)

ул. Западная, 6, стр. 18

www.formpark.ru

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google