Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Порошенко идет "ва-банк" намерением участвовать в новых президентских выборах на Украине

30 июня 2016, 12:33 —
Украина
1026
Сегодня, 30 июня, лидер фракции БПП Игорь Грынив заявил, что действующий Президент Украины Петр Порошенко пойдет на второй срок.
порошенко, украина, политика, второй срок, бпп, грынив, ва-банк, реформы

Как пишет "Диалог.UA", этим он берет на себя огромную ответственность, так как сейчас у украинцев сократился кредит доверия к власти, и победить в избирательной гонке Порошенко будет очень сложно.

"В моем понимании, нет никаких сомнений. Президент (Петр Порошенко) пойдет на второй срок и это страшная и большая ответственность", – отметил Грынив.

Для победы Порошенко нужно добиться экстраординарных результатов. По мнению политика, конкурентами могут стать самые неожиданные личности

"Без реальных реформ, без открытой позиции получить памятник в государстве и войти в украинскую историю будет довольно трудно. Это игра ва-банк, эта игра значительно сложнее, чем кажется на первый взгляд", – пояснил лидер БПП.

Ранее "Российский диалог" писал, нардеп Украины Надежда Савченко считает, что гражданам ее страны не нужен президент у руля государства, поскольку украинская государственность уже перестала существовать.

2016-08-08 09:58:40
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google