Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Евро-2016. Уэльс - Бельгия. Прямая видеотрансляция матча

1 июля 2016, 21:00 —
Спорт
419
Вашему вниманию предлагается прямая видеотрансляция матча 1/4 финала Евро-2016 между сборными Уэльса и Бельгии. Игра состоится в пятницу, 1 июля. Начало - в 22:00 мск.
сборная уэльса по футболу, сборная бельгии по футболу, смотреть онлайн, прямая трансляция, видео, новости футбола, евро 2016, франция

Вчера в длительном поединке стал известен первый полуфиналист этого Евро – Португалия, а сегодня в Лилле на Пьер Моруа Уэльс и Бельгия определят второго. Обе сборные не ехали на Евро в качестве явных фаворитов, однако, как мы видим, пробились достаточно далеко. Валлийцы сперва уверенно сыграли в своей группе, где хоть и один раз проиграли, но все же сумели занять первое место и выйти на сборную Северной Ирландии, которую удалось минимально переиграть в 1/8 финала. В свою очередь, сборная Бельгии хоть и набрала равное количество очков с итальянцами в своей группе, но все же по дополнительным показателям оказалась второй. Подопечные Марка Вильмотса в 1/8 финала вышли на неуступчивых венгров, однако на удивление сыграли с ними хорошо, одолев команду Бернда Штора со счетом 4:0.

Стоит отдельно отметить, что победившая сегодня команда гарантированно выйдет на португальцев, которые вчера разобрались с Польшей. Португалия будет иметь один дополнительный день отдыха, что вряд ли позитивно скажется на победителе этой пары. Впрочем, говорить о невезении не стоит, ведь эта "ветка" на пути к финалу, что досталась валлийцам и бельгийцам, далеко не самая сильная. В параллельной на пути к решающему сражению друг с другом сыграют Германия с Италией и Франция с Исландией.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google