Новости СМИ2

Загрузка...
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »

Певица Анастейша, окончательно победившая рак, обнажилась перед камерой

1 июля 2016, 14:22 —
Новости 18+
7072
Долгое время звезда практически не появлялась на различных мероприятиях по причине тяжелой болезни. Недавно певица решила напомнить о себе провокационным фото.
анастейша, певица, сша, болезнь, рак, лечение, инстаграм, фото, селфи, купальник, шоу-бизнес, новости

Около 13 лет назад Анастейше поставили страшный диагноз - рак груди. Знаменитость узнала об этом, когда решилась на операцию по уменьшению молочных желез. Именно тогда у певицы диагностировали онкологию.

После этого от исполнительницы долго не было никаких новостей. В прессе не появлялось информации о состоянии здоровья Анастейши. Звезда вела продолжительную борьбу с раком и смогла побороть болезнь.

Окончательно Анастейша выздоровела несколько лет назад. Сейчас знаменитость решила напомнить о себе и выложила в своем аккаунте в "Инстаграме" новый снимок. На нем певица позирует в купальнике. 

Поклонники обрадовались такому обновлению в аккаунте звезды. Фанаты Анастейши отметили, что она замечательно выглядит. Многие переживали за исполнительницу и ожидали ее выздоровления. Теперь фанаты надеются, что певица в скором времени вернется на сцену и будет вновь покорять залы своим творчеством.

О личной жизни звезды сейчас практически нет новостей. Со своим супругом, Уэйном Ньюртоном, Анастейша развелась шесть лет назад. Вероятно, сердце певицы сейчас свободно и она готова к новым отношениям. Знаменитость прекрасно выглядит, и есть множество мужчин, которые бы хотели находиться рядом с ней.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google