Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »

Россияне требуют выгнать Мамаева и Кокорина из сборной пожизненно

5 июля 2016, 20:23 —
Россия
1002
После шумной вечеринки с алкоголем и кальяном в Монте-Карло, на которой засветились футболисты российской сборной Павел Мамаев и Александр Кокорин, российские болельщики начали сбор подписей за их пожизненное исключение из лав национальной сборной.
Павел Мамаев, Александр Кокорин, сборная России, Монте-Карло, петиция

Автор петиции считает, что исключением обоих футболистов из сборной лично должны заняться президент Владимир Путин, правительство или же Российский футбольный союз.

Кроме пожизненного исключения Мамаева и Кокорина из сборной России, автор петиции считает необходимым оштрафовать футболистов и обратить внимание на их действительность следственным органам. Также в петиции предлагается наказать и всю российскую сборную, полностью лишив ее премиальных, передав всю сумму на благотворительность и оплату услуг адвокатов для российских фанатов, задержанных во Франции.

По состоянию на вечер вторника петицию подписали уже более 500 человек.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", руководство ФК "Краснодар" приняло решение наказать Мамаева тренировками с молодежной командой и солидным денежным штрафом, предусмотренным согласно контракту.

2016-08-08 09:22:52
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google