Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

"Альфа" штурмовала базу полка "Днепр-1", на территории идут обыски - кадры

6 июля 2016, 20:59 —
Украина
3634
Сегодня, 6 июля, в ходе попытки следователей Генпрокуратуры и сотрудников спецподразделения провести обыски по месту дислокации полка особого назначения "Днепр-1" пострадал инспектор дежурной части организации.
Днепр-1, армия украины, донбасс, ато, днепропетровск, штурм базы, альфа, оружие, обыски, видео

Когда ГПУ предоставила постановление на обыск базы в Днепропетровской области, дежурный, согласно установленному порядку, отказался их пропускать, до извещения о происходящем руководителей полка.

Сотрудники "Альфы" посчитали действия дежурного за отказ и выломали дверь. По данным украинских СМИ, "альфовщы" применили в отношении последнего физическое насилие. Сейчас пострадавший боец нуждается в медицинской помощи, однако работников санчасти к нему не пропустили.

В "Днепре-1" крайне возмущены такими действиями. Сейчас обыски продолжаются, на территорию военной части, куда не пропускают ни личный состав полка, ни журналистов.

По сообщению пресс-службы ГПУ, по месту дислокации полка полицией было обнаружено большое количество незаконно вывезенного из зоны АТО оружия и боеприпасов.

Ранее "Российский диалог" писал, одна из штурмовых рот добровольческого корпуса "Правого сектора" заявила о своей реинтеграции в ряды Вооруженных сил Украины и переходе на службу по контракту.

2016-07-18 07:26:26
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google