Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Владимир Фриске сообщил, что Дмитрий Шепелев никогда не делал Жанне подарков

7 июля 2016, 18:19 —
Шоу-бизнес
1735
Скоро Жанна Фриске могла бы отмечать свой 42-й день рождения. В преддверии этой даты отец звезды рассказал подробности ее отношений с возлюбленным.
семья фриске, владимир фриске, жанна фриске, дмитрий шепелев, день рождения, подарки, платон, россия, шоу-бизнес, новости

Владимир Фриске признался, что их семья всегда готовила Жанне сюрпризы на день рождения, начиная с ее детства. Даже когда она не могла присутствовать на торжестве, родственники собирались и поднимали бокалы за ее здоровье.

Если у Жанны не было гастролей, она звала близкихдрузей в какой-нибудь ресторан. Отец исполнительницы рассказал, что он с семьей обычно там не присутствовал, хотя Фриске их приглашала. По словам Владимира Борисовича, он не хотел мешать молодежи отдыхать.

Также отец Жанны рассказал, что всегда дарил ей деньги. Мужчина хотел, чтобы дочь сама могла выбрать себе подарок. Сестра исполнительницы, Наталья, хорошо знала о вкусах певицы и всегда покупала нужные и приятные презенты.

Жанна никогда не хвасталась своими подарками. Владимир добавил, что исполнительница любила приятные мелочи: рамки для фотографий, интересные вазы и прочее. Друзья знали об этом и часто дарили подобные вещи.

Наталья Фриске рассказала, что 40-й день рождения Жанны отмечали в больничной палате, так как на тот момент певица уже лечилась от онкологии. Родные звезды украшали палату шариками, а маленький Платон привез торт со свечами. Владимир Фриске отметил, что возлюбленного Жанны, Дмитрия Шепелева, на дне рождения не было.

Отец певицы заявил, что телеведущий вообще не преподносил своей гражданской жене подарков. Когда родился Платон, Дмитрий также ничего не подарил.

Владимир Фриске поведал о своих планах на грядущий день рождения Жанны. По словам мужчины, они с семьей сначала пойдут в церковь, потом на кладбище, а к вечеру устроят посиделки дома для самых близких людей певицы.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Московский Комсомолец
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google