Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

В Чите вынесли суровый приговор психически больному мужчине, изнасиловавшему ребенка на детской площадке

14 июля 2016, 10:46 —
Россия
1108
​В Чите был задержан психически больной мужчина, который изнасиловал маленькую девочку на игровой площадке. Преступление было совершено еще год назад, но известно о нем стало лишь сейчас, когда маньяку вынесли приговор.
чита, происшествия, изнасилование, россия, криминал, ребенок

Летом 2015 года неизвестный мужчина прямо во дворе жилого дома изнасиловал ребенка на детской площадке. В СУ СКР по Забкраю не сообщили, как был задержан преступник. Однако известно, что педофил отрицал вину до последнего. В итоге он сдался под давлением неопровержимых улик.

В ходе следствия у обвиняемого были выявлены "признаки расстройства сексуального поведения из-за психологической травмы" в детстве, отметили в ведомстве. Выяснилось, что на глазах преступника его отец насиловал сестру.

Несмотря ни на что, педофилу дали 12 лет колонии строгого режима.

Как сообщалось ранее, в Набережных Челнах (Татарстан) совершено изнасилование несовершеннолетней. Как стало известно, преступник забрался в квартиру жертвы через форточку.

В квартире оказалась лишь 15-летняя девочка, которая спала. Ее родители, как выяснилось, уехали на дачу. Воспользовавшись ситуацией, мужчина изнасиловал школьницу, после чего скрылся с места преступления.

2016-07-24 13:10:25
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google