Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Французы в Ницце после теракта готовы отдать свою кровь, а туристы бросают дорогостоящие номера в отелях

15 июля 2016, 21:08 —
Мир
353
Отдыхающие отмечают, что после инцидента они не ощущают себя в безопасности.
теракт, ницца, франция, жертвы, раненые

Сегодня, 15 июля, на улицах Ниццы очень много людей. Многие из них отправляются в район случившегося, чтобы положить цветы и игрушки. Некоторые неравнодушные французы предлагают собственную кровь для раненых.

Но большинство туристов спешно уезжают из шикарного курортного города, бросая проплаченные на несколько недель вперед дорогостоящие номера в роскошных гостиницах. Они отмечают, что больше нет той безопасности, которая была до теракта, и они планируют уехать.

Как стало известно от свидетелей теракта, за несколько дней до нападения местные каналы отмечали, что в пяти городах Франции могут произойти атаки, но местные власти не посчитали нужным поверить в этот прогноз.

"Нам говорили, что может случиться пять терактов. Один в Марселе, один в Тулузе, один в Ницце и еще два в остальных городах. Вчера, 14 июля, тут было мало полицейских, одного из них полностью раздавило. Здесь было так мало правоохранителей, что их почти не было заметно", - сообщила свидетельница случившегося Анастасия.

Ранее "Российский диалог" писал о том, что "Аэрофлот" не остановил рейсы в Ниццу. Россияне едут отдыхать в район теракта.

2016-07-16 15:59:09
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life.ru
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google