Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »

Полицейский из Великобритании рассказал, как от него убегала целая группа инопланетян

16 июля 2016, 08:56 —
Наука и техника
3641
​Британский полицейский из Уилтшира рассказал о своей встрече с инопланетным разумом. По его словам, он встретил инопланетян, когда проезжал мимо поля.
Уилтшир, полицейский, нло, инопланетяне, великобритания

Сотрудник полиции в деталях рассказал о происшествии, но попросил скрыть свою личность, чтобы не быть уволенным. По словам мужчины, он обратил внимание на странный круг на поле. Внутри объекта он заметил необычных высоких существ. Они выходили из круга на поле, однако, уверяет страж порядка, это точно были не люди.

Полицейский, который в тот момент находился при исполнении, решил выяснить, что же на самом деле происходит. Когда он подошел поближе к инопланетянам, те пустились в бегство. Правоохранитель уверяет, что бежали они с нечеловечески высокой скоростью. Из особенностей внешности у существ были длинные белоснежные волосы.

Полицейский уверяет, что перед встрече с НЛО он слышал треск, похожий на статическое электричество, а после необычного "свидания" у него появились головные боли. 

Как сообщалось ранее, по информации западных СМИ, инопланетяне уже сегодня захватывают Землю. Сообщения гласят, что внеземные разумы находятся на нашей планете и колонизируют ее. Совсем скоро гости из других галактик и планет создадут здесь собственную цивилизацию.

2016-07-19 02:18:41
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google