Уникальный череп инопланетянина, найденный в Дании, не дает покоя ученым

4580
​Так называемый Силендский череп, найденный в Дании на одноименном острове и названный в его честь, вот уже долгое время не дает покоя ученым. За последнее время было проведено множество исследований, которые позволяют говорить о том, что череп мог ранее принадлежать инопланетному существу.
Уникальный череп инопланетянина, найденный в Дании, не дает покоя ученым
Уникальный череп инопланетянина, найденный в Дании, не дает покоя ученым

При этом сообщается, что строение головы у необычного существа схоже с анатомией млекопитающих. Однако уфологи больше склоняются к версии с НЛО.

Напомним, череп нашли совершенно случайно: во время проведения ремонтных работ в одном из местных хозяйств. Его оперативно доставили ученым, которые установили, что существо, которому череп принадлежал, жило примерно в 1200-1300 году нашей эры, однако в землю останки попали лишь в районе 1900 года.

Голова существа была больше человеческой, однако не это самое удивительное в находке, а огромные глазницы. Именно такие любят изображать создатели фильмов об инопланетянах в своих картинах.  

Как сообщалось ранее, британский полицейский из Уилтшира рассказал о своей встрече с инопланетным разумом. По его словам, он встретил инопланетян, когда проезжал мимо поля.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Новости партнеров