Компания ГлавЛабГрупп предложила услугу экологического проектирования для компаний-застройщиков

19 июля 2016, 17:05 —
Пресс-релизы
300
Компания «ГлавЛабГрупп» — эксперт в области экологического проектирования — предложила актуальную услугу по ведению дел компаний, связанных с природопользованием, соблюдением экологических нормативов и ресурсосбережением.

Проблемы экологии затрагивают сегодня жизнь не только отдельно взятого человека, а и целого государства. По этой причине органы экологического надзора РФ требуют от различных отраслей промышленности достоверную отчетность о состоянии экологической безопасности возводимых и действующих хозяйственных объектов.

Составить документацию и предоставить в органы надзора должен эксперт в этой области — эколог. Данная штатная единица есть не на каждом хозяйственно-производственном объекте, а потому профессиональная помощь в вопросах экологического проектирования компанией «ГлавЛабГрупп» является крайне актуальной.

На сегодняшний день защита окружающей среды в РФ осуществляется в рамках строгого государственного и общественного контроля. На любое строящееся, реконструируемое или вновь вводимое в эксплуатацию здание или производственное предприятие в Министерство природных ресурсов и экологии РФ подается пакет документов с расчетом показателей воздействия негативных производственных факторов на природный комплекс.

Основные параметры экологического исследования — вредные выбросы в атмосферу и водные ресурсы, расчет отходов производства. Цифры не должны превышать допустимые нормы, иначе здание не будет введено в эксплуатацию, а производство будет остановлено. Учитываются и такие показатели, как шум, вибрация, пыль, дым, влияющие на здоровье людей.

Экологическое проектирование, осуществляемое компанией «ГлавЛабГрупп», включает в себя полный анализ данных предприятия по эковоздействию, составление и подачу документов в органы контроля, их согласование и получение подтверждения на возможность проведения хозяйственной деятельности.

Дополнительно возможно проведение химических и гидро-геологических экспертиз с целью определения степени загрязнения воздуха, почв и поверхностных вод, а также класса опасности отходов (минеральных и синтетических).

Справка о компании:

«ГлавЛабГрупп» ведет проектную деятельность в сфере строительства и защиты экологии в Москве с 2004 года. Среди ее клиентов 142 крупные компании РФ. Основные направления: инженерно-экологические исследования, лабораторные испытания, проектирование и подготовка документов для строительства жилых и производственных объектов.

Контакты:

Москва, ул. Талалихина, 2/1, корп. 1

+7 (495) 721-09-45

glavlabgroup@gmail.com

http://glavlabgroup.ru/

2016-07-22 06:44:06
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google