В Telo’s Beauty рассказали о новых методиках безоперационной косметологии

22 июля 2016, 09:05 —
Пресс-релизы
422
Косметологическая клиника Telo’s Beauty представила новые методики лечения, которые были внедрены в течение последних лет работы.

Сейчас в Москве работают два отделения клиники: на Красной Пресне и на Донской. Оба отделения специализируются на проведении классических, инновационных и авторских косметологических процедур без хирургического вмешательства.

Спектр косметологических услуг Telo’s Beauty представлен следующими направлениями: косметология, лазерная эпиляция, удаление сосудов и новообразований, инъекционная контурная пластика, инъекции ботокса и плазмолифтинг, эстетическое омоложение и anti-age терапия.

Кроме того, в клинике на высоком профессиональном уровне оказывается полный спектр стоматологических услуг с применением новейших методик, производится коррекция фигуры, трихологические процедуры, spa-терапия. Специалисты клиники профессионально подходят к вопросу восстановительной медицины: остеопатии и массажам. В каждом из отделений Telo’s Beauty работают опытные диетологи.

Философия Telo’s Beauty — оперативно следовать последним тенденциям мировых методик и процедур. Клиника одной из первых в России освоила технологию ELOS, лазерное оборудование Fraxel, представила инновационную платформу JOULE и многофункциональный модуль HALO, который позволяет проводить лазерные омолаживающие процедуры без боли и с малыми реабилитационными сроками.

Техническая база клиники отличается высоким классом оборудования. Основные поставщики техники для Telo’s Beauty — компании из США, Европы и Японии: JOULE (модули HALO и BBL); CANDELA (лазеры Gentle YAG и Gentle Lase); Ulthera System; Zeltiq; Zimmer (система Z Lipo) и пр.

Все препараты, которые специалисты клиники используют в лечебных процессах, зарегистрированы и сертифицированы в России.

Отдельно стоит рассказать о врачах клиники. Заведующие отделениями — кандидаты наук и члены профессиональных международных сообществ — руководят коллективами опытных дипломированных специалистов с большим опытом. Персонал Telo’s Beauty регулярно подтверждает уровень на выставках, конференциях и симпозиумах косметологов.

Два года назад бренд Telo’s Beauty удостоился престижной международной премии Luxury Lifestyle Awards, а год спустя — премии «Права потребителей и качество обслуживания».

Пристальное внимание Telo’s Beauty уделяет уровню сервиса, качеству интерьеров, применяет к каждому клиенту индивидуальный подход. Акции и скидки, которые постоянно действуют для ряда процедур, делают клинику доступной для всех. Так, сегодня процедуры на аппаратах JOULE (Halo), Fraxel, BBL, ELOS стоят на 25 % дешевле. Более подробно об акциях и скидках — на официальном сайте.

Контакты:

Москва, ул. Донская, 32 (ст. м. «Шаболовская»)

Шмитовский проезд, 16, стр. 2 (ст. м. «Улица 1905 года»)

+7 (495) 135-48-60

+7 (495) 135-41-70

http://www.telosbeauty.ru/

2016-07-25 12:41:48
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google