Новая разработка ГК АЛЮТЕХ повысит безопасность роллетных ворот

22 июля 2016, 10:45 —
Пресс-релизы
389
Полностью исключить доступ к аварийному управлению роллетными воротами извне и тем самым обеспечить более высокую безопасность объекта позволит новая разработка ГК «АЛЮТЕХ» — система блокировки S-NHK.

По словам специалистов «АЛЮТЕХ», необходимость в S-NHK связана с тем, что роллетные ворота с автоматическим управлением дополнительно оснащаются системой аварийного подъема, позволяющей вручную поднять или опустить полотно при отсутствии электричества. Как правило, несмотря на то, что механизм аварийного открывания расположен на внутренней стороне роллеты, доступ к нему обеспечивается снаружи с помощью воротка. В результате такие роллетные системы зачастую становятся мишенью злоумышленников.

Эксклюзивная разработка «АЛЮТЕХ» позволяет предотвратить использование аварийного подъема для несанкционированного проникновения в помещение. S-NHK представляет собой блокиратор, который устанавливается на вороток системы аварийного открывания. Управление блокиратором осуществляется с помощью троса, который прикреплен к замку, установленному в направляющую шину. Достаточно повернуть ключ, и роллету уже нельзя будет открыть вручную снаружи.

Преимущества S-NHK:

- Широкая применяемость. Систему S-NHK можно использовать практически со всеми приводами, которые предлагает Группа компаний «АЛЮТЕХ».

- Практичность. Монтаж S-NHK можно выполнить как в процессе установки роллеты, так и после того, как изделие будет сдано в эксплуатацию. Видеоинструкция доступна на официальном канале «АЛЮТЕХ» на Youtube.

- Эстетичность. Все элементы S-NHK, за исключением замка, встроенного в направляющую шину, скрыты от глаз и не влияют на внешний вид роллетных ворот.

Разработка новых решений, повышающих надежность и безопасность систем «АЛЮТЕХ», — приоритетное направление работы Группы компаний.

Благодаря кропотливой работе конструкторских бюро и испытательных лабораторий холдинга продукция «АЛЮТЕХ» отвечает мировым стандартам качества и пользуется успехом в более чем 65 странах мира.

Справка:

Группа компаний «АЛЮТЕХ» — это № 1 на рынке роллетных систем, алюминиевых профильных систем и секционных ворот в Восточной Европе. В состав холдинга входят 6 производственных компаний и более 25 сбытовых компаний и локальных складов в России, Украине, Беларуси, Чехии, Германии и Австрии. Общая площадь производства Группы компаний «АЛЮТЕХ» составляет более 136 тыс. кв. м. Система менеджмента качества на всех предприятиях сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001 в системе TÜV CERT.

Получить подробную информацию о продукции «АЛЮТЕХ» можно у представителей Группы компаний в своем регионе. Контакты подразделений можно найти на сайте «АЛЮТЕХ».

2016-07-25 12:47:13
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
КАРТИНА ДНЯ
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google