Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

Савченко предложила жестоким образом "расправиться" с действующим украинским Кабмином

23 июля 2016, 16:34 —
Украина
749
Украинская летчица Надежда Савченко считает, что нынешний состав украинского правительства лишь имитирует свою работу и проведение реформ, поэтому его нужно не просто распустить, а "снести голову".
Украина, Надежда Савченко, кабмин, кабинет министров, политика, правительство

Об этом Савченко заявила в субботу, 23 июля, в интервью одному из украинских телеканалов. По ее словам, новый состав Кабинета министров должен включать в себя абсолютно новые лица, включая и его главу. 

Нардеп предложила осуществить полный перезапуск Кабмина, который планировался еще в начале 2016 году, предварительно снеся голову действующему правительству.

"Снести голову и перезапустить заново. Других методов я не вижу. Латать эти дыры, которые сейчас есть, это довольно сложно", - предложила она.

Выражая недовольство работой правительства Гройсмана, Савченко добавила, что после латания дыр в Кабмине весной этого года она продолжает заниматься имитацией работы и проведения реформ.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", в самопровозглашенной ЛНР низко оценили шансы Савченко на победу в следующих президентских выборах.

2016-07-28 18:31:15
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google