Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Наука и техника
Все новости »

"Что за позор на ногах?" - Бузова в очередной раз ужаснула подписчиков своим нарядом

23 июля 2016, 17:08 —
Шоу-бизнес
2511
Бузова любит экспериментировать со своим внешним видом и часто меняет наряды, однако не все приходятся по вкусу ее подписчикам.
ольга бузова, дом-2, ведущая, фото, инстаграм, наряд, критика, подписчики, россия, шоу-бизнес, новости

Недавно ведущая "Дома-2" опубликовала новый снимок. Судя по всему, Ольга посетила концерт известного российского репера Тимати. Для мероприятия знаменитость подобрала довольно необычную одежду - черную футболку, короткие шорты, курточку болотного цвета и высокие сапоги ей в тон.

На обувь Ольги обратили внимание многие подписчики. Сапоги, которые надеты на телеведущей, довольно необычного фасона - в них открыты носки и пятки, а голенище высотой до колен.

Не все пользователи соцсети оценили "лук", который Бузова выставила на всеобщее обозрение.

"Что за позор на ногах?", "На юбку что денег не хватило?", "Нелепый и безвкусный наряд!", "Ужас, что за колхоз", "Треш... На стилиста денег, что ли, зажала", "Туфли не очень", "У нас бомжи на районе лучше одеваются", "У нас ночные бабочки в таких прикидах стоят", "Сразу вспомнила свое детство, у меня были шлепки где пальцы тоже вылазили", "Обувь ужасная, просто жесть", "Дешевка", "А вкус и не появился", - такие комментарии оставили подписчики под фотографией Ольги.

Однако не все отзывы о наряде Бузовой были такими ироничными. Многие поклонники ведущей написали комплименты касаемо ее фигуры и безупречного стиля.

2016-07-28 18:31:20
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google