Новости СМИ2

Загрузка...
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

"Боль и пустоту я старалась заглушить алкоголем", - Анфиса Чехова рассказала о расставаниях с любимыми мужчинами

25 июля 2016, 15:45 —
Шоу-бизнес
864
Известная российская телеведущая решила поведать поклонникам о своих болезненных историях расставания с любимыми людьми.
анфиса чехова, телеведущая, инстаграм, пост, фото, отношения, любовь, расставания, алкоголь, россия, шоу-бизнес, новости

Анфиса опубликовала в своем "Инстаграме" новое фото, сопроводив его большим постом. Чехова рассуждала о расставаниях, попутно рассказывая подписчикам о том, что происходило в ее жизни.

По словам ведущей, расставаний в ее жизни было очень много. Раньше она воспринимала их как шаг к тягостному одиночеству. Чехова пыталась скорее забыть людей, которые уже не рядом, заглушая боль и тоску работой, алкоголем, путешествиями, иногда даже другими людьми. Кроме расставаний, в жизни Анфисы также было много новых встреч, за которыми снова следовало временное одиночество.

После пережитого ведущая подытожила, что смогла воспринимать разрыв с дорогими людьми как нечто естественное. Чехова заявила, что расставания - это неотъемлемая часть жизни, и каждый раз судьба подкидывает новые знакомства и встречи.

Многие подписчики оценили трогательную и искреннюю историю ведущей. Поклонники сообщили, что Чехова - очень сильная женщина, которая не сломалась после разрывов с любимыми, а смогла только стать сильнее. Из поста пользователи соцсети смогли почерпнуть важные советы, которые применимы для каждого.

2016-07-26 17:17:25
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...

Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google