Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

"Цена счастья" велика: поклонники шокированы стоимостью книги Ольги Бузовой

26 июля 2016, 21:49 —
Шоу-бизнес
968
Недавно ведущая шоу "Дом-2" закончила работу над своей книгой, и теперь творение знаменитости можно приобрести и на сайте, и в книжных магазинах.
ольга бузова, ведущая, дом-2, книга, мемуары, цена счастья, биография, цена, россия, шоу-бизнес, новости

Ольга подобрала для книги интригующее название "Цена счастья". Многие поклонники, узнав о стоимости романа, тут же заявили, что стоимость такого "счастья" действительно велика.

Сейчас на сайте Бузовой можно заказать книгу за 1200 рублей. С начала августа цена произведения поднимется на 500 рублей. Когда роман попадет в книжные магазины, то он будет стоить и вовсе 2 тысячи рублей.

Ольга сделала разные акции, чтобы поклонники могли воспользоваться скидками. "Цена счастья" в подарочной упаковке с подписью Бузовой будет стоить 1960 рублей вместо возможных 2800, а роман вместе с флаконом эксклюзивных духов фанаты ведущей "Дома-2" смогут купить за 4900 рублей вместо предполагаемой цены в 7 тысяч рублей.

Впрочем, поклонников не радуют подобные акции. Хотя сама Бузова сообщила, что экземпляров ее книги осталось очень мало, фанаты не спешат заказывать их. Поклонники возмущены также ценой на духи от Ольги, которые, по некоторым подсчетам, стоят столько же, сколько ароматы от известных во всем мире брендов.

2016-07-29 03:17:40
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google