Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Алена Притула рассказала о последнем разговоре с Павлом Шереметом: "Мы потратили последний наш разговор на этого подонка"

27 июля 2016, 11:35 —
Украина
4641
Руководитель издания "Украинская правда" Алена Притула впервые с момента инцидента прокомментировала убийство журналиста Павла Шеремета.
Алена Притула, Павел Шеремет, убийство, журналист, разговор, соболезнования, разговор

Она поблагодарила всех за поддержку в виде звонков, СМС и сообщений в социальных сетях. Притула обратила внимание на то, что без этого не смогла бы справиться с горем. Она добавила: "Раньше я думала, что соболезнование - это обычная формальность, ведь и так понятно, что вы сильно сопереживаете, когда умирает кто-то рядом. На самом деле ваши сообщения и письма придают смысл жизни Паши"..

Она также обратила внимание на то, что в последний вечер перед смертью Шеремет прочитал сообщение в Facebook Сергея Иванова, в котором содержались очередные обвинения в ее адрес. Притула отметила: "Паше было очень больно, мы потратили последний наш разговор на этого подонка. Мы говорили о том, что у некоторых людей есть призвание - приносить другим людям боль".

Она добавила, что сознательно ставит знак равенства "между теми, кто его подорвал, и теми, кто в последний вечер отравил его жизнь". Притула подчеркнула, что необходимо прекратить травлю в Facebook, которая является “убийством словом”.

2016-07-30 18:07:43
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google