Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Катя Жужа опубликовала романтичное фото со своим супругом Олегом Винником

28 июля 2016, 13:22 —
Шоу-бизнес
2913
Недавно ведущая "Дома-2" ошеломила поклонников новостью о своем замужестве. Избранником Кати оказался небезызвестный Олег Винник.
катя жужа, дом-2, ведущая, олег винник, супруг, инстаграм, фото, россия, шоу-бизнес, новости

Жужа долгое время отрицала, что у нее романтические отношения с мужчиной, который потерял всю семью в страшной авиакатастрофе. Звезда уверяла, с Винником ее связывает исключительно крепкая дружба.

Но некоторое время назад Катя перестала скрывать то, что она с Олегом уже практически семья. Недавно пара официально узаконила свои отношения. Жужа успела похвастаться перед подписчиками красивым обручальным кольцом.

Недавно ведущая "Дома-2" опубликовала новый снимок с мужем. На нем Катя запечатлена в объятиях Олега, и влюбленные выглядят счастливыми.

Жужа отметила, что не стоит искать Винника в "Инстаграме", так как мужчина там не зарегистрирован и не собирается этого делать.

Многие поклонники Кати одобрили романтичное фото, пожелав паре счастья и долгих совместных лет жизни. Однако недоброжелатели опять осудили возлюбленных. Пользователи соцсети возмущаются по поводу того, что Винник слишком быстро забыл трагедию, произошедшую в его семье, и завязал новые отношения со знаменитостью.

2016-07-31 14:31:01
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google