Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

​На брошюре Олимпийского комитета России Крым был выделен желто-голубым цветом

29 июля 2016, 16:38 —
Россия
474
Сегодня, 29 июля, в Сети появилась фотография брошюры Олимпийского комитета России, на которой Крым был выделен желто-голубым цветом.
россия, рио, крым, украина, флаг, олимпиада, происшествия, общество

Данный снимок был обнародован информагентством Ura.ru. В брошюре, которую раздавали спортсменам, опубликовали график полета участников Олимпиады из российской столицы в Рио-де-Жанейро.

Как стало известно, на карте с указанным путем олимпийцев к назначенной точке в Рио каждое государство было обозначено цветом своего флага.

Интересным оказался тот факт, что российский Крым был выделен желто-голубым цветом.

В связи с этим фактом пользователи соцсетей начали вести бурное обсуждение о том, что же послужило мотивом подобному явлению. Среди предполагаемых версий обозначалась ошибка дизайнера. Также предполагалось, что это было сделано для отсутствия конфликтов в ходе проведения Олимпийских игр.

 Как ранее сообщал Российский Диалог, в результате теплых проводов на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро российских спортсменов ожидал аналогичный прием на бразильской земле. Российская диаспора в Рио совместно с представителями консульства встретили наших олимпийцев сразу же после прилета, надев национальные костюмы и исполнив для спортсменов "Катюшу".

2016-08-01 06:44:26
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google