Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Официально: все отечественные тяжелоатлеты уже не смогут выступить на Олимпиаде в Рио

29 июля 2016, 21:16 —
Спорт
924
Вскоре соответствующее решение появится на официальном ресурсе Международной федерации тяжелой атлетики. Российских штангистов наказали за массовое использование запрещенных препаратов.
Олимпиада- 2016, олимпиада, олимпиада в Рио, новости спорта, новости России, российская сборная, сборная РФ, тяжелоатлеты, штангисты, Олимпийские игры, дисквалификация, допинг

На сегодня трое спортсменов уже признаны виновными в приеме допинга, у еще четырех штангистов проба на допинг дала позитивный результат. 

По предварительной информации, столь пристальное внимание к российским спортсменам объясняется тем, что отечественные штангисты на предыдущих Олимпиадах в 20018 и 2012 году были также замечены в приеме запрещенных препаратов.

Странно, что Международная федерация тяжелой атлетики свое окончательное решение озвучила не сразу. Вероятно, что в Будапеште члены федерации ждали подтверждение результатов проб "В". Информации о их результатах пока нет, однако уже известно о положительном результате пробы "А" у 3 штангистов, еще четверо под подозрением.

После того, как от участия в Олимпиаде были отстранены Каширина, Албегова и Романова, на участие в ОИ надеялись Беджанян, Малигов, Окулов, Туриева и Чен.

По имеющейся информации отчет на сайте федерации тяжелой атлетики опубликуют или сегодня поздно вечером или завтра утром.

2016-08-01 06:46:17
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google