Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

"Поведение этой женщины аморально и безнравственно": в Сети набирает популярность петиция, запрещающая Волочковой выступать перед детьми

29 июля 2016, 22:08 —
Шоу-бизнес
2355
Петиция стремительно набирает популярность и поддержку среди интернет-пользователей.
Анастасия Волочкова, Россия, шоу-бизнес, балерина, петиция, запрет, дети, концерт

Анастасия Волочкова известна скандальными выступлениями на концертах. Балерина часто выбирает откровенные и вызывающие наряды, которые шокируют публику. В частности, на одном из концертов в рамках тура "Симфония добра", на которых присутствовали дети, Волочкова появилась в откровенном кожаном черном костюме с кожаными чулками. Данный наряд явно не подходил для выступления перед детской аудиторией.

Чтобы уберечь детей от негативного влияния балерины, родители инициировали петицию, запрещающую Анастасии выступать перед детьми. Авторы петиции считают, что концерты Анастасии должны иметь возрастные ограничения. Также они требуют привлечь Волочкову к уголовной ответственности согласно статье "О защите детей и информации, причиняющей вред их здоровью и развитию". Инициаторы петиции даже опубликовали несколько фото из ее выступлений, чтобы наглядно показать, что такие концертные программы не должны видеть дети. 

На данный момент петиция набирает популярность в Сети. Пока что она собрала 1500 голосов. Под заявлением многие пользователи выразили поддержку автору петиции. "Такому шоу место в борделе, а не перед детьми", "Детям такое шоу смотреть нельзя", "Поведение этой женщины аморально и несет большой урон воспитанию детей", - такие комментарии оставляли пользователи.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Анастасия Волочкова отправилась на отдых в Грецию, где она сделала несколько скандальных снимков с "фирменными" шпагатами.  

2016-08-01 13:43:51
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google