Новости СМИ2
Россия
Все новости »
Военное обозрение
Все новости »
Мир
Все новости »

Новая свадьба в "Доме-2": Дмитрий Дмитренко сделал предложение Ольге Рапунцель

30 июля 2016, 09:30 —
Шоу-бизнес
777
Известная пара телепроекта, которая вызывает бурное обсуждение в Сети, решила узаконить свои отношения.
Ольга Рапунцель, Дмитрий Дмитренко, "Дом-2", Россия, шоу-бизнес, помолвка, кольцо

Участники телестройки Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель приняли решение пожениться. Об этом рассказала сама Ольга на странице в Instagram. Стоит отметить, что помолвка не была ни для кого неожиданностью: на днях на "Остров любви" приехала мама Ольги. К тому же, несколько дней назад Рапунцель поделилась фото с обручальным кольцом, которое она прикупила вместе с Дмитрием.

Участница "Дома-2" рассказала, что важное событие произошло в романтической обстановке. Перед тем, как предложить руку и сердце, Дмитрий свозил Ольгу и ее маму на вертолетную площадку. После головокружительного полета Дмитренко и предложил Ольге стать его женой в присутствии ее мамы. Счастливая девушка сразу ответила "Да".

"Вот такой сюрприз подготовил для нас мой сладенький", - написала Ольга в своем Instagram. Подписчики по-разному отреагировали на заявление Ольги. Многие упрекнули ее в неискренности. В частности, поклонники подвергли сомнению заявление о сюрпризе, так как, по их мнению, Ольга сама все тщательно продумала и только заставила Дмитрия "сыграть по сценарию".

"Как это может быть для тебя неожиданностью, если ты для него сама все выпросила?", "Счастья вам конечно, но зачем было выпрашивать предложение?", "Вот она все продумала. Сюрприз… Кататься в белом платье на вертолете поперлась… Как неожиданно, правда?", - писали возмущенные пользователи. 

2016-08-03 23:11:46
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google