2 августа 2016
08:25
USD
67.05
EUR
74.37
CNY
10.07
Новости СМИ2
Военное обозрение
Все новости »
Украина
Все новости »
Мир
Все новости »

Жители крупных немецких городов вышли на улицы с лозунгами "Меркель должна уйти"

30 июля 2016, 22:34 —
Мир
833
В субботу, 30 июля, по Германии прокатилась волна протестов с требованиями отставки канцлера Ангелы Меркель. Протестующих взбесило недавнее заявление Меркель о том, что Германия и далее продолжит принимать беженцев с Ближнего Востока.
Германия, Ангела Меркель, мигранты, беженцы, митинг, видео, миграционная политика

Многотысячные акции протеста прошли сразу в нескольких крупных городах Германии, а больше всего людей вышло на улицы Берлина. Требование у митингующих только одно - сложение канцлером Ангелой Меркель своих полномочий из-за провальной миграционной политики и наплыва беженцев из стран Ближнего Востока.

Возмущенные протестующие скандировали лозунги "Меркель должна уйти", а последней каплей перед выходом на улицы стала прошедшая на этой неделе пресс-конференция немецкого канцлера, в ходе которой Меркель дала понять, что Берлин не откажется от нынешней миграционной политики, а Германия и дальше продолжит в большом количестве принимать беженцев с Ближнего Востока.

Больше всего немецких граждан возмутило заявление Меркель по нападениям мигрантов на рядовых граждан, где она отказалась осуждать многочисленные правонарушения со стороны беженцев.

2016-08-02 08:25:26
Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
новости
Новости партнеров
Новости СМИ2

Загрузка...
Новости net.finam.ru
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Новости net.finam.ru
Новости СМИ2
Google