Загрузка...

В страшном ДТП на Ставрополье погибли 9 человек: подробности трагедии

7 августа 2016, 10:27 —
Россия
2996
​Жуткое ДТП произошло на Ставрополье. В массовой аварии погибли сразу 9 человек.
дтп, происшествия, россия, авария, ставрополье, погибшие

Трагедия случилась минувшей ночью около 00:55 мск на втором километре федеральной автодороги в Кочубеевском районе края. Виновником ДТП, по предварительным данным, стал 23-летний водитель "Приоры", которая двигалась со стороны Черкесска. Автомобиль по неизвестной пока что причине выехал на "встречку", где произошло столкновение с Ford Scorpio, рассказали в отделении ГИБДД.

Выжить в этой "мясорубке" неудалосьникому. Восемь человек, находившиеся в машинах, погибли сразу же. Еще один скончался в больнице.

На данный момент известно, что виновник рокового ДТП только за последние два года более 20 раз попадался на нарушении правил дорожного движения. В феврале его даже лишили водительских прав за вождение в нетрезвом виде. Очередное нарушение правил стоило жизни не только самому лихачу, но и 8 невинным людям.

Как сообщалось ранее, 16 апреля в Буденновском районе Ставропольского края водитель "Лада Калина" на повороте не стал уступать преимущество направлявшемуся прямо ВАЗу-21140. Из-за столкновения "лоб-в-лоб" пассажир "Калины", 69-летний мужчина, умер на месте, семь человек оказались в больнице с травмами, включая одного ребенка - 13-летнюю школьницу.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google