Загрузка...

На границе Крыма с Украиной приведены в готовность бронетехника и вертолеты - СМИ

7 августа 2016, 13:34 —
Россия
5481
Украинские СМИ утверждают, что на пограничной территории между Крымом и Украиной проходит операция по поимке диверсантов, которые этой ночью могли устроить перестрелку у одного из контрольно-пропускных пунктов. Вследствие этого в боевую готовность была приведена бронетехника, а в небо подняты несколько вертолетов.
Украина, Крым, граница, Россия, спецоперация, военная техника

Как сообщает украинское "Громадское радио" со ссылкой на свои источники, информация о том, что движение через все три КПВВ с российской и украинской стороны так и не было восстановлено, несмотря на ранее появившуюся информацию об этом.

Источник утверждает, что в ночь на воскресенье у одного из пунктов пропуска произошло боестолкновение пограничников с неизвестными лицами, которые открыли стрельбу, в результате чего погиб минимум один человек. Стрелявшими могли оказаться украинские диверсанты, которые пытались осуществить силовой прорыв на российскую территорию.

На данный момент оцеплены оказались два приграничных города - Армянск и Красноперекопск. На улицах города можно увидеть бронетехнику и автоматчиков в форме. Кроме того, в воздух также были подняты несколько военных вертолета. По словам источника, в Крыму и на границе проходит спецоперация по поимке диверсантов.

Как ранее сообщал "Российский Диалог", факт ночной стрельбы на одном из КПВВ подтвердили в местной полиции, однако подробной информации об инциденте так и не предоставили.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google