Дзюдоистка Наталья Кузютина одолела в "малом финале" китаянку Ма Иннань и стала бронзовым призером ОИ

7 августа 2016, 23:24 —
718
Российская дзюдоистка Наталья Кузютина завоевала бронзовую награду в категории до 52 кг на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.
олимпиада, россия, рио, дзюдо, бронзовая медаль

В "малом финале" наша спортсменка одолела представительницу сборной Китая Ма Иннань.

Еще одним бронзовым призером Олимпийских игр - 2016 стала японка Мисато Накамура, которая одолела бразильянку Эрику Миранду.

Стоит отметить, что для сборной России эта медаль стала третьей на Играх в Рио-де-Жанейро.

Сегодня копилка отечественной команды пополнится еще как минимум одной наградой: Российские лучницы в напряженном поединке 1/2 финала выиграли у итальянок и гарантировали себе медали Рио.

В решающем поединке сборная России встретится с командой из Южной Кореи, которая оказалась сильнее сборной Тайваня.