Ефимова уверенно пробивается в финал заплыва на 100 метров брассом

8 августа 2016, 11:46 —
Россия
660
​Российская спортсменка Юлия Ефимова выбилась в финальную часть заплыва на 100 метров брасом. Финальное соревнование состоится 8 августа.
Олимпиада, Юлия Ефимова. плавание, финал, соревнование, МОК, победа,

Пловчиха показала второй результат, пройдя дистанцию за 1:05:72. Отмечается на 0,02 секунды россиянку опередила американка Лилли Кинг.

Ефимова является четырехкратной чемпионкой мира. При этом ее основной соперницей считается спортсменка из Литвы Рута Мейлютите, которая показала четвертый результат в полуфинальном заплыве.

Напомним, что за считанные часы до старта Олимпиады российская пловчиха Юлия Ефимова была допущена к участию в Играх. Отмечается, что Международная федерация плавания полностью оправдала россиянку, после чего последняя получила право участвовать в соревнованиях.

Напомним, ранее Ефимова выиграла свой первый заплыв, выйдя в полуфинал с первого места.