Загрузка...

На переговоры с ЛДНР Савченко хочет послать ведущую "Х-фактора" Оксану Марченко

Украина
1636
По мнению нардепа Надежды Савченко, супруга Виктора Медведчука, Оксана Марченко, будет лучшим кандидатом на переговоры с лидерами самопровозглашенных ДНР и ЛНР.
оксана марченко, виктор медведчук, х-фактор, переговоры с днр и лнр, савченко

Осужденная и помилованная в РФ украинская летчица считает, что женщины могут быстрее договориться, чем мужчины.

Соответствующее заявление Надежда Савченко озвучила на митинге под Администрацией президента.

Она хотела, чтобы переговоры с ополченцами по обмену пленными вела известная ведущая и жена Виктора Медведчука, который приходится кумом Президенту России Владимиру Путину.

Оксана Марченко вела телепроект "Х-фактор" на украинском телеканале. Кроме нее, в "переговорщики" Савченко предложила жену президента Украины Марину Порошенко.

"Предложила, чтобы первая леди и Оксана Марченко как женщины, если мужчины не могут договориться, вели также этот проект по переговорам. Точно так же на это не отреагировали. Сказали, что президент - единственный переговорщик. Я хочу вам сказать, пока у нас будет централизация власти и централизация обмена военнопленными, а также политических заложников, которые сидят в России, то это дело будет проходить очень долго", - заявила Савченко.

Ранее "Российский диалог" сообщал, что Савченко призвала прекратить слушать "истерически-патриотическую риторику" властей Украины.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
Загрузка...
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров