Загрузка...

Раскрыто предназначение букета роз, лежавшего на столе при разговоре Путина и Эрдогана

9 августа 2016, 16:53 —
Россия
907
Как известно, сегодня состоялась историческая встреча. Президент России Владимир Путин принял в Санкт-Петербурге своего коллегу из Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.
эрдоган, турция, путин, россия, встреча, санкт-петербург, букет роз, предназначение, тайна

Внимание многих представителей СМИ привлек букет нежно-кремовых роз, который лежал на столе между политическими деятелями. Для чего во время встречи двух мужчин лежали цветы, пояснила флористка Анастасия Аверьянова.

Для оформления зала Константиновского дворца была выбрана цветочная композиция.

По мнению женщины, она была изящна и лаконична, прекрасно вписывалась в стиль переговоров.

Лидеры двух государств оказались лицом к лицу друг с другом впервые после серьезного ухудшения отношений между двумя странами в ноябре 2015 года. Более того, это первая заграничная поездка Эрдогана после попытки госпереворота в Турции.

Цветы в данном случае имеют определенный символический характер.

"Для создания букета была подобрана светлая палитра, что символизирует спокойствие и мирный настрой. В его центре находится персиковая роза и белая, которая является символом чистоты и открытости. Подушкой для них служит зеленая гвоздика, уравновешивающая стороны этой небольшой композиции", — раскрыла тайну цветочный специалист.

Ранее "Российский диалог" сообщал, Эрдоган на встрече с президентом России Владимиром Путиным заявил, что надеется на более расширенное сотрудничество между двумя государствами.

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Источник: Life.ru
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google