Загрузка...

Таинственный поклонник оставил Анне Калашниковой роскошный букет роз возле двери ее квартиры

9 августа 2016, 21:09 —
Шоу-бизнес
1129
Актриса Анна Калашникова, недавно расставшаяся с Прохором Шаляпиным, покоряет сердца многих мужчин.
Анна Калашникова, Прохор Шаляпин, Яна Гривсковская, Михаил Терехов, букет, розы, подарок, Россия, шоу-бизнес, новости дня

Анна воспитывает годовалого сына Даниила в одиночку. Времени на личную жизнь у актрисы не осталось: Калашникова намеренно много работает, чтобы забыть об экс-возлюбленном. Но пока Анна самоотверженно строит карьеру, находятся тайные поклонники, которые готовы на все ради знаменитости и радуют ее роскошными подарками.

Один из таких подарков Калашникова получила рано утром. Как призналась Анна изданию "Комсомольская правда", она проснулась из-за звонка в дверь. Оказалось, что это звонил курьер, доставивший девушке несколько корзин с алыми розами. Обрадованная приятным сюрпризом звезда не смогла даже узнать имени таинственного влюбленного, так как он не оставил записки, а курьер ничего не рассказал.

И все же Анна догадывается, кто приподнес ей настолько роскошный и дорогостоящий подарок. Недавно Калашникова участвовала в шикарной свадебной фотосессии с экс-супругом Ксении Бородиной Михаилом Тереховым. Актриса призналась, что после этого они с Михаилом очень сблизились. "Он поддерживает меня и осыпает вниманием. Мы очень много времени проводим вместе", - поделилась Анна, намекая на то, что именно Михаил оставил ей букет.

Как сообщал ранее "Российский диалог", Анна Калашникова призналась, что нынешняя любовница Прохора Шаляпина Яна Гривковская постоянно шлет девушке сообщения с угрозами.  

Присоединяйтесь к нам в Facebook, ВКонтакте, Twitter, Telegram. Будьте в курсе последних новостей.
В закладки
Загрузка...
новости
Загрузка...
Новости партнеров
Читать @RusDialogRU
Новости партнеров
новости

Загрузка...
Google